То, что для фотографии хорошо, не всегда отлично для повседневной жизни) Как вы воспринимаете ветер,

который вдруг решил стать вашим стилистом) Прическу поправить или с одеждой поиграть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С восторгом!, они последнее время служат даже вдохновением моих ав)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Я всегда так взлохмачена, волосы такие
Наставник (40395)
вот тут ришили паиграть с ветром ат поезда... нармальна всё я скажу... тока это не жизнь а фото