Насколько вас лишают горячей воды летом ? А может и не только (?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104887)
два раза в год, в начале лета (недели две, как правило) и в конце (неделя)
15-го дадут только, ГИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
У мну нет такой проблемы.
Верховный Наставник (148075)
На 10 дней. Правда, еще лет 10 назад обещали заменить трубы на пластиковые, чтобы вообще воду не отключать, но воз и ныне там.
Хранитель Истины (342083)
Дома свой котел, проблемы нет
Хранитель Истины (427249)
У меня колонка газовая.
Дом современный, и поэтому в этом году было на 2 дня.
У меня колонка.
Верховный Наставник (223585)
Насколько чувствительно? Изрядно!
На сколько времени? На две недели (но иногда не укладываются).
А без объявления войны отключают из-за аварий, они не редкость.