*
Магистр (1471)

Вам нравится, что комментарии нельзя писать?

Бонни! Доброй ночи:))))))))))))))))))
Дополнен 10 лет назад
Че та как тА напрягает лимит на выставление оценок....:) мда, недочет это для меня, я всегда всем оценочки ставить любила:)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет, не нравится...мы уже привыкли к ним и теперь неудобно, что нельзя ни поздороваться, ни поговорить)))
надеюсь подключат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
обещают наладить
Очень. Я в восторге прям)))
Я и раньше редко писала комментарии, поэтому особых неудобств в этом не ощущаю...
Но любые запреты или недостаточная функциональность мне не в кайф.
Думаю, что администрация учтёт наши пожелания и вполне вероятно, с комментами что-то придумает.
А пока здесь легко пишется в личку.)
Знаток (382)
НЕТ!
Хранитель Истины (284962)
Не нравится...очень не нравится....днём буду писать чтоб подключили функцию
Раз они обозначены у нас в таблице ограничений...значит пусть работают )
Хотя коммы можно писать ниже в окошке вк ...

Доброй ночки ))
F5
Мудрец (13568)
мне лично нравится что нет коммов,картинок и прочей лабуды,которая только жрёт ресурс проекта
кому поговорить охота - в агент,в личку,в почту...какие проблемы?
Не напрягает.