В.Шукшин-«Логика искусства и логика жизни — о, это разные дела. Логика жизни бесконечна в своих путях, логика искусства ограничена нравственными оценками людей, да еще людей данного времени».Вы согласны с таким мнением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
То бишь, логика искусства легко подстраивается под определённый ангажированный контент.
Типа, кто платит (в любом смысле, не только в финансовом или идейном), тот и заказывает музыку.
Согласен с этим вполне. Всё искусство всегда было прикормлено "сильными мира сего" от начала времён.
А вот про логику жизни (некоторые её моменты) мне понравилось, как рассуждает академик Иванов.
Мудрый старик.