с какой стати российские пассажиры должны платить за проезд? У Кузьмича в Воронеже ходют бесплатные

У Кузьмича в Воронеже ходют бесплатные удобные автобусы социальных маршрутов.
красавцы автобусы-КАМАЗы, белые и большие, словно океанские лайнеры.

до каких пор это будет только в Воронеже ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
Уже не ходят..-отменили "Народный автобус"! как нашего фюрера -губера...назначенца Путина,кстати по первому сроку! - в Москву забрали, так и отменили потом те кто его сменил на посту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Уже год как не ходят. Отменили.
Сразу видно что ты не в России живешь. Ты об этом в Интернете прочитал?
Уже год как не ходят. Отменили.-2
Специалист (839)
В "криминальные" 90-е, при последнем градоначальнике (после него умэры власть захватили) в Уфе был бесплатный и регулярный гор. эл. транспорт. Конкурент шабашникам-маршрутникам. Это видимо и обернулось роковым.
С тех пор и ходят по гипер-посёлку трандваи 93 г.р. Штук 5 всего в этом веке купили.
У нас тоже есть.
Просто их в час по чайной ложке.

А пенсионеры имеют скидки на проезд.