Давно ли мы *ов

не обсирал , не обсуждали? Где все знатоки?
Тыква, гранатомёт, волк)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80477)
кузьмина добавь к этой своре помоешных дворняжек)хотя волк вроде не такой тупой)или я ошибаюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они давно обоср..ны..обтекают..
Хранитель Истины (306170)
Вы хотите поговорить об этом? неинтересно!! Мне по душе больше вот такие вопросы и отвечать на них одно удовольствие. - И вам не надело троллить ОПС?
https://old.qna.center/question/4940845
Верховный Наставник (230086)

Верховный Наставник (109447)
Да уж... давненько..
Просветленный (622398)
Вот так же мы за них вобще и не говорили до 2014 года в России..)))
Налякала
Они давно уже обоср..ны и обтекают.-2
Так, что узбагойся, защитница свидомая. Если не нравится, о чем мы говорим на нашем российском сайте, то вали на свой укросайт! Тебя здесь никто не держит.