Лет эдак через 20-ть и наше нелехгкое время назовут старыми добрыми временами ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58696)
Ну видимо да. Потому что ситуация ухудшается не по дням а по часам. Причем во всем мире. Только дурак этого не видит. Достаточно сравнить новости десять лет назад и сегодня. Такого трэша не было даже когда по ящику врали о чеченской войне. А сегодня какой канал не включи по всему миру сумасшествие какое-то, особенно в Европе которая теперь уже в прошлом была вся из себя такая спокойная. Франция мы тебя не забудем, прощай. Теперь это колония нигеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379273)
Ой шо вы тут начинаете?
Нормальное сейчас время.
Вам мужикам только бы жаловаться