As
Наставник (40021)

Можете сравнить исполнения одной и той же вещи на скрипке разными ВИРТУОЗАМИ и сказать, КАКОЕ лучше и ПОЧЕМУ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25131)
я могу лишь сказать,которое мне больше понравилось...
почему..потому что я не обладаю столь тонким слухом и вкусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Обычно впервые услышаное исполнение какого-либо произведения (естественно, мастером), откладывается в голове как наиболее понравившееся. Сужу по себе. Я большой любитель классической музыки, в основном инструментальной, и скрипка одна из наиболее любимых...
Наставник (41510)
А сам-то можешь...я могу, правда иногда ошибаюсь..)