Мне сегодня девушка одна сказала

Что они платят за детсад 70 тысяч в месяц
Такое вообще возможно?
Это правда есть такие цены?
А что там в этом саду происходит?
Неужто сама Мэри Поппинс сказки им читает перед сном?
Если что речь про Московские детские садики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55436)
Частный детсад. Там маленькие группы. А что там происходит - я не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
В Москве это наверное еще и дешманский садик
Возможно. Наверное.
Можно и больше платить. Было бы желание.
А что за садик ? Ты у нее спроси. Какие именно услуги им предоставляют за эти деньги.
Есть ли смысл, кроме понтов.
Хранитель Истины (302846)
А никуя там не происходит)))) Просто некоторые люди умеют делать деньги из ничего))))
А глупый народ всегда ведётся))))
Натали сказала всё за меня)))))))
кто везёт на том и едут))))))))
никаких денег не жалко людям лишь бы сплавить куда нить свою кровинку
Наставник (84296)
сколько вот семья может зарабатывать, чтобы платить столько за всего лишь детсад? (соизмеримо с ежемесячным платежом московской ипотеки)
за 70 тыщ могла бы и сама детсад устроить - свой + дети соседей