Освобожденных журналистов второй день интервьюируют после недельного плена. Почему не дают им

придти в себя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
обычное любопытство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398469)
Инструктируют, что они должны говорить.
Наставник (81460)
Как говорил мой знакомый осетин :"Куй железный, пока он горачий".... Через неделю про них все забудут..Нужно отыграть фишку...
Куй железо не отходя то кассы,как говорил мой шеф. В таком потоке информации через неделю никто не вспомнит )))
Наставник (34693)
Плохо текст запоминают... ;((