если я против митингов, но мне жалко тех, кого избивает полиция, то я непостоянна в своих интересах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361447)
всего навсего у Вас определённая точка зрения.
она основательная.
поддерживаю Вас в полной мере.
об интересах, так и они в одном русле.
взаимоотношения людей выходят за рамки приемлемого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104710)
Вы просто добрая и против насилия
Верховный Наставник (212422)
Жалко - это сочувствовать или презирать? Потому что если сочувствие с твоей стороны, то тебя можно тоже забирать и допрашивать
своим вопросом вы себя представили и законопослушной,
и милосердной,
и полицию при всём при этом выставили "теми кто кого то избивает".
это говорит об изворотливости а не о непостоянстве интересов.