А в Китае уже второй месяц майданят. Почему Китай никого не обвиняет во вмешательстве во внутренние

дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399348)
Странно, что вы не заметили: Китай ещё как обвиняет Британию во вмешательстве в его внутренние дела.

"Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб в конце прошлой недели призвал провести независимое расследование действий гонконгской полиции. Он позвонил главе администрации Гонконга Кэрри Лам, что вызвало негодование со стороны официального Пекина." (BBC)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Еще как обвиняет. Уж кто-кто, а Китай не молчит.