Сегодня 168 лет швейной машинке!) Как относитесь к этому изобретению?) Годилось в жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня редкая модель, одна из первых, ей более 150 лет, "Оригинал Виктория".
Потом я приобрела старинную "Зингер"... шила много лет. Одна из моих специальностей - портной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232430)
Необходимая вещь в хозяйстве. Особенно, если есть дети
Верховный Наставник (111911)
это западное изобретение.
у России свой особый путь
Наставник (55552)
Да. Я много шила раньше
Верховный Наставник (131109)
вечная память и земной поклон изобретателю швейной машинки...
Хранитель Истины (427249)
Да. У меня Зингер есть оригинальная и новая Подольск. Мы с бабушкой в девяностые шили на заказ тем и выжили. Спасибо.Интересная дата.
Просветленный (643153)
Прекрасное изобретение! Пользуюсь
Верховный Наставник (141311)
У меня сеструха начинала со швеи, была спецом широкого профиля - у ней богемные барышни обшивались, а потом надоело и переучилась на психолога)
Просветленный (631716)
Нужная вещь... сейчас стоит... как раритет.)

Пользуюсь современной...