вот тут ниже мне навеяли...Вы каданить видели чучела Белки и Стрелки в музее космонавтики?так вот чо я думаю, что чучелко делали не из умерших собачек, када шерсть не та, да и видок у старых собачек непрезентабельный....их специально убили(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не наводи смуту Я 7 лет в этом музее работала, всё с этими собачками нормально) Они прожили долгую достойную собачью жизнь и умерли от естественных причин, оставив после себя многочисленное потомство) Кстати, щенка Стрелки Хрущёв подарил ни много ни мало Жаклин Кеннеди)) Таких собак не убивают, они были символами эпохи) Вот Гагарина, возможно, убили. Но это совсем другая история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Какой ужас
Хранитель Истины (321595)
Говорят, и Ильич еще вполне себе прилично выглядит... а он подольше лежит.