Вопрос мистически-футуристический. Исключительно для верящих в свою исключительность и потенциальный героизм.+++

Ваша улица.
Устало бредёте после работы к своему дому. Сетка со жратвой в руках.

И тут, как обухом по голове. Что-то непривычное глазу открывается.
У вашего родного подъезда (ворот) небольшой сквер и памятник
(не то чтобы памятник, а мраморный бюст на постаменте), которого отродясь там не было.
Причём, памятник этот изображает вас.
Голова ваша. Нос. Глаза. Уши. Рот. Всё ваше. Не ошибёшься.
Газончик вокруг постамента. И цветы свежие в горшках вокруг.
На доме вашем табличка «Здесь (с такого-то по такой год) проживал(а) ….и ваше собственное имя-фамилие»
А внизу шрифтом помельче «От благодарного человечества»

И как оно? Что почувствуете, на это глядя? Что первое в голову придёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ничего... поржу..
Вот так однажды (как раз по москве прокатилась серия террактов) ехала в метро.. вечер.. все уставшие, серые понурые.. час пик уже сошёл.. Вдруг обнаружилась бесхозная сумка у двери.. Какая то дамочка заметалась, закричала, запричитала, занажимала кнопки экстренного вызова...
Народ устало повернул к ней головы.. Никто не встал, не побежал.. все молча обречённо сидели на своих местах.. и я тоже.. вцепившись в свою авоську..
а тут какой то .. бюст! в горшочках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55358)
Проснуться бы надо.
НЕ пью, поэтому других мыслей не будет
Верховный Наставник (146637)
А чего такого , все норм . Только вот памятник должен быть ну хоть планетарного масштаба ......
Верховный Наставник (116913)
Нее я стока не выпью.))
Верховный Наставник (162395)
какие то -нЕ ТЕ таблетки сожрала)))

мне могут -только плаху ,али костёр поставить...при жизни
Верховный Наставник (231831)
Подумаю, что наконец-то человечество оценило мои заслуги ))
Хранитель Истины (491964)
Падлы батистовые! Моему деду памятник не поставили, родителям - тоже, мне-то с какого перепугу???
Хранитель Истины (487845)
Постараюсь как можно быстрее проснуться! ))))
-_-
Верховный Наставник (140973)
*вот так-то, сволочи*
Недоумение... ))
Памятник при жизни устанавливают только гениальным людям за то, что они совершили для человечества..
Я свободна от подобных амбиций... ))
Наставник (70590)
решу что попала в параллельный мир)