Что для женщины лучше: чтобы ее мужчина зарабатывал и обеспечивал, а она сидела дома с детьми

или Чтоб она зарабатывала больше мужа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645681)
Все можно. Кто зарабатывает больше для меня не важно. Она может у меня взять картой и я могу если не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Всё хорошо, кроме дома сидеть-обабится. Привет Светик)
Верховный Наставник (144302)
Можно зарабатывать больше и замалчивать свои доходы!
Традиционно, у нас всё, что заработала жена, - это её личные деньги.
А семью должен обеспечивать муж.
Верховный Наставник (123505)
Я посидела дома-скучно долго сидеть
конечно,на работе устаёшь,как собака,иногда хочется побездельничать,но ,я думаю,работа человеку больше морально нужна