У тебя выпечка сегодня будет на столе? Сама пекла?(сам пёк)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105055)
3-й день едим шарлотку из НАШИХ яблок, но соседской выпечки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Вчера пекла а-ля сырники, на скорую руку)

Хранитель Истины (437413)
Сегодня нет....
Хранитель Истины (405699)
Я только творожную запеканку пеку. Пироги забыла когда делала) Дед пытается похудеть, а мне нельзя)
Верховный Наставник (238533)
Пирог с яблоками остывает)
Наставник (31182)
Не будет!) Уже поужинали-отварное мясо и оливье.)
Щас чай пить будем с пастилой и конфетками "Красная Шапочка".

Верховный Наставник (104710)
сегодня остатки пирога (капуста с грибами) - покупаю в "Пышке"
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
есть)) вечером не будем есть
на утро)
черничный пирог
Верховный Наставник (101033)
Нет. От выпечки толстеют, а нам этого не надо)). Поэтому выпечка если и бывает - то только по воскресеньям(и то не всегда).
Хранитель Истины (419506)
Фсё...колбасы пожарили с узбекской лепешкой....)))) Не умею выпечку делать, разве только пирожки пожарить...У нас в продаже отличная выпечка....хошь один пирожок, хошь два....завтра опять свеженькую привезут....А собака как любит...ей то, что не продано достается...)))))
Хранитель Истины (287107)
Нет, жду 14, испеку медовик на Медовый спас.