А Вы пьете травяные чаи? И что туда добавляете? Какие такие травки? А в компоты добавляете травки?

Мне вот сказали, что базилик можно в компот класть и получится очень вкусный напиток. А вообще я такое давным давно слышала про эстрагон. Якобы напиток тархун так делают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595100)
Я смешиваю травяной с черным и зелёным .все есть в магазине отдельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
иван чай пью, ну и разные варения, компоты
Верховный Наставник (164749)
Я пью чай из шиповника.
Хранитель Истины (257079)
Покупаю травяные сборы и пью, часто по осени и весне
Наставник (89922)
...все травки по - сути лекарственные растения,так ,что баловаться ими не стоит!
Наставник (45084)
Иван чай в этом году себе накрутила)
Не через мясорубку, а вручную)
Шиповник есть, мелисса, мята.
Мудрец (23139)
Я себе сам собираю, сам готовлю иван-чай. Мне нравится, вполне. Магазинный дано не пью))
Наставник (49694)
в чай добавляла саган дайлю когда ее можно было достать. в нашем городе в продаже не видела