Сильно ли поменялись у вас отношения с детьми, после того, как они выросли и улетели?

Скучаете? Кайфуете? Или не чувствуете разницы? Всем добровечер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306605)
Веришь, Яночка, иной раз смотрю в телефон, никто не звонил, никто даже смайлика не бросил, не то что б пару слов писнуть...

Смотрю и ... а звонила ли Я родителям?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
Добрааа
Очень скучала.....и тосковала,но уже попривыкла...и сейчас....вроди недалеко друг от друга живем....а у них то работа,то тренировки....своя семья,короче-оно и понятно
Отношения прекрасные,жду на борщ их(с зятем)
Верховный Наставник (165062)
Видимо, все так и не улетят)
Младший ещё никуда не собирается, а мне уже присмотр за внуком или внучкой распланировали)
Хранитель Истины (405681)
Я уже привыкла, и мне очень нравится жить отдельно от них))) Вначале было скучно, но у меня есть вы))) Моя дочка мне доверяет, а это главное. Добрый вечер, Яночка!
Верховный Наставник (196248)
Хороший вопрос...да, скучно...
Но живем в одном городе. ВСТРЕЧАЕМСЯ ИНОГДА.
https://old.qna.center/question/4947169