девочки зачем вы после того как помыли помидоры и огурцы вытираете их полотенцем?

это чо за шляпа?
не брезгуете??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (17891)
У нас в бараке жила тетя надя(б л я т ь последняяя и интелегентка) так она ходила в булочную в перчатках....и принося хлеб домой...срезала все желтое покрытие...ибо, с у к а, боялась микробов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
кладу на полотенце, но не вытираю!
Я их есчо кремом для обуви мажу..шоб блястели!!
У кого шляпа?)) Что бы в салате воды не было))
Просветленный (794109)
пацмариваиш?))
да. да я это делаю) а то блин вода в салате мерещится))))
Доктор, со мной фсё в порядке?!))))
Наставник (85665)
Да, вытираю им джопки полотенцем, и пупырышки феном сушу.. ыыы)))
Просветленный (715192)
У меня кухонные салфетки..бооооольшие такие..бумажные..одноразовые..не брезгую..нее..)
Советник (4494)
Не вытираю и не сушу, кидаю в миску и рубаю на салат сразу. И съедаем тоже сразу)
Хранитель Истины (383108)
Я не вытираю....
А я и не мою))об штаны потру и хватит))
не вытираю