зачем же коммунисты Россию испоганили? При царях ведь хорошо было !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я сомневюсь,что в 19 веке и в начале 20-го где-то вообще было "хорошо".Но ..при царях Россия ,по крайней мере,шла в ногу с мировой цивилизацией,а после 1907 года исвытывала настоящий экономическиц бум.Отчасти именно этого испытания(экономическим бумом) она и не выдержала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому его либералы и свергли?
Хранитель Истины (334443)
Коммунисты Прссию подняли до лидеров мира, а вот ваши либерасты, навальновцы мелкобуржуазные как раз испоганили почти до неузнаваемости. И поликлинику вашу, и дорогу мулинскую.
Хотели чтобы ещё лучше жилось.Но...Лучшее-враг хорошего
Наставник (98922)
Уверен?
При Иване Грозном либералам хорошо было.
Иван Грозный лучший друг либералов.
Судя по всему, вам и при буржуях не фигово... На чужого дядю вкалываете, и тихо радуетесь миске похлёбки!
При царях было хорошо, да вот с историей у тебя плохо. ВКП (б), то есть коммунисты в России появились в 1925 году. Кто так испоганил твой мозг, Хартман?