Генрих показал мне сиськи старухи и они висят. Это у всех такое будет в старости? Кто из вас знает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

делай упражнения и все будет ОК)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
думаю да(
Верховный Наставник (169975)
да не думай об этом)
Просветленный (503342)
надо показатть?)))
Верховный Наставник (210240)
Если обвисла грудь — это *ня, а вот если обвисла *ня — это проблема!
Я не так давно на торрентах скачивал подборку любительских фоток с обычными русскими бабами 40-50 лет..Ну что сказать..Это пестетс. Так что ждать старости не придётся, не переживай.
Хранитель Истины (343687)
Быстренько все построились, сиськи показать!!! Будем делать замеры висячести