Z
Верховный Наставник (125006)

Чем Как на Украине отличается от .. Как в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116918)
Счаз тебя свидомисты грамоте учить будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кличко на подобный вопрос бы выдал...
Всі лани квітучі, люди всі співучі..
Баня, водка, гармонь и лосось..
Наставник (33403)
Каки они и в Африке каки
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Эксперт в области политики Юрий Романченко на своей странице в социальной сети Facebook выразил недоумение в связи с антироссийской риторикой, которая по-прежнему звучит на украинских телеканалах. Особое внимание политолог уделил надеждам украинских политических деятелей на скорый «развал» России.

Осознавая настоящие последствия такого «мифического сценария», Романченко подчеркнул, что для «полудохлого украинского государства» это станет настоящим шоком. Эксперт отметил, что Украина получит «кучу проблем», ведь бывшая советская республика напрямую зависит от российских энергоресурсов и логистики. Кроме того, открытость границ и нескончаемый поток беженцев нанесут по Киеву мощнейший удар....