Гроссмейстер (9439)

Помогите, внучка сыпется на ЕГЭ, из туалета эсэмэску отбила. Там у неё задачка: «6 умножить на 8 плюс 35 в 3-ой степени минус квадратный корень длины члена твоего дедушки». Комплексую немного, что мне ей написать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122720)
Напишите, что задача не имеет решения. Квадратный корень из минус единицы не извлекается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
ну так извлеки корень то, перво наперво...
Хранитель Истины (375033)
напиши что ЕГЭ в августе не бывает...
Хранитель Истины (266800)
внучка и член дедушки...????? ну,вы, блин, даёте... извращенцы...