вот зачем растут волосы под руками мы же их все равно бреем

чё они такие противные
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Под чьими руками....?....))))под моими руками может быть только волосатая пиzда...И то - аккуратно подстриженная...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Природа наградила человеков тремя точками оволосения жизненно необходимых для....секса - это Лобок и 2 подмышки.
Когда сношаешь даму, лежа на ней сверху, твои руки обязаны быть у неё на спине просунутыми именно через подмышки, а лобок ложится на лобок и начинается трение. Вот чтобы не натирать мозоля в этих местах и растут волосья. А то что от них воняет мочой и потом прокисшим. так то от самого человека зависит - насколько он чистоплотен.