А разве для того чтобы правильно питаться нужно обязательно разжиреть и заболеть?

почему нельзя не есть вредную еду чтобы не заболеть и не разжиреть? Или так не интересно - нужно сначала нажить себе болячки а потом усердно их лечить, продолжая хомячить по ночам беляши
и плюшки с сахаром
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Мысль об изменении питания должна откуда-то взяться. Мало кто из нас питался с детства так, как нынче считается "правильно". Следовательно, нужен толчок для изменений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115420)
Человек странное создание. Пока жареный петух не клюнет....
Просветленный (714439)
На это должно быть желание
у каждого свое правильно))))))))
к нам городские приезжают и не могут нашу еду есть умирают))))))то болит иисе ноет и тут печет и там поел привыкли жрать свою дрянь городскую....а у нас все натуральное домашнее и привыкшее...мы едим сытно потому что работаем тяжело,а жрать капусту и суп долго не поработаешь на салатиках))))
именно так)))почему то после 40-ка начинаешь понимать, что скоро конеееец)))потому что после 40-ка начинают эти болячки и вылезать и выясняется, что вечного ничего нет, и здоровья тоже))
Если по другому не доходит.... то да...
Наставник (81945)
Да даже с правильным питанием люди болеют.) Тоже мне, панацея от всех бед.
Хранитель Истины (381844)
А вы уверены что болячки от неправильного питания? А не по другой причине?)
Верховный Наставник (210238)
не знаю,
у меня в семье всегда смотрели ЧТО едят близкие...
мне не понять, как можно есть сало с пряниками((
я щитаю что единственно правильная и верная еда - это те овощи и фрукты , которые не требуют тепловой обработки и не надо говорить что это не так . так ! только сыроедение единственно верный способ быть здоровым человеком !
жаль смайлов нет , а то б наставила тут дьяболо
Хранитель Истины (487845)
"Пока гром не грянет..."