Не в обиду задан вопрос, но все же спрошу: вы бы стали сюда приходить с мужем/женой на проект?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Ничего обидного в вопросе не вижу. Я отвечаю за свои вопросы и ответы. Мужу такие вещи просто неинтересны. Он считает, что ту болтовня для девочек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Нет мужа. Но я считаю, это бред. Не стала бы.
Хранитель Истины (380763)
Нет.
Хранитель Истины (383961)
Ему это неинтересно.
Верховный Наставник (204225)
Хороший вопрос...
Моя жена нас, ответчиков называет... цитирую:
- Придурки вы, делать вам нечего...
Верховный Наставник (136956)
Жена Ответы нашла, задала один вопрос и больше тута не бывала!
А я вот уже 13й год Здеся...)
Хранитель Истины (462266)
Извините за оценку, строка дергается! )
Нету жаны! )
Никогда и ни за что! Все местные либеррасты и каклы живы до сих пор только потому, что здесь нет моей драгоценной. Она бы им всем кишки на клавиатуру намотала мгновенно и жестоко.