Спорить с ними бесполезно, так как это не убеждения, а болезнь?+++

Хотя после 22 лет она(болезнь) сама проходит, если конечно перестаёт оплачиваться донатами и грантами из-за рубежа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498036)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210499)
в нашем двореге таких нет !\ за одни подвороты..и ноги оторвут...\
Божественный Гуру (1263043)
Ведет стадный образ жизни на площадях..
Мудрец (23972)
так и не спорь. будет новый 17год и до тебя доберутся
Z
Верховный Наставник (125006)
у них вместо мозгов - тормозная жидкость..большинству ее туда просто недолили))