Что можно сказать о людях, которым больничная еда Фуу, но при этом они жрут на улице беляши, шаурму

и пьют квас с бочек тоже на улице
Что это - предубеждение против больниц? Снобизм? Самообман? Самолюбование? Псевдоизнеженность? Квазибрезгливость?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
больничная еда - это кашки , а шаурма это мясо салат и кетчуп и в лаваше ))) ну какое может быть сравнение )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379357)
Это я
Лучше жрать шаурму на улице, чем ч то то в больнице
Хранитель Истины (379622)
Это про меня. Я не ем больничную еду, зато очень люблю еду уличную. Правда покупаю ее в определенных проверенных годами местах.
Верховный Наставник (154052)
Что они не любят пресную еду, а любят еду с ярко выраженным вкусом.
Здесь же люди фукают и на домашнюю пресную типа паровых котлет и кабачков)
Верховный Наставник (210245)
а я люблю больничную еду..((( она такая диетическая... правда давно уже в не доводилась...
Хранитель Истины (487326)
ВКУСНО! В отличии от больничной еды....
Просветленный (713452)
А если она невкусная, то как про нее еще говорить. За последние 10-12 лет я лежала в больницах 5 раз. В трех кормили невкусно, но там соль не положена была и прочие приправы, а в двух последних кормили более-менее нормально
Верховный Наставник (125664)
мне кажется, сейчас вообще никто не ест больничную еду. даже те, кто лежит в больницах. им тоже домашнюю ВКУСНУЮ носят.
Я не люблю больничную еду,мало того,что порции на один зуб,при этом,либо безвкусные,либо, молекулярная кухня,играть - капель со вкусом гречки. Эти йопанные молочные каши,ещё и сладкие не перевариваю органически,а рыбный день - убейте меня накуй сразу, в больницах только винегрет съедобный,с одной горошинкой и одной долькой огурца на тарелку и запеканка, повезёт,если пюрешка будет. Про то,что всё это холодное - вообще молчу. Размер порций- обнять и плакать - у. Аня в ладошку больше помещается. На их харчах ток кони двигать...
Нет,это желание жить.
Больничная еда в больницах чаще всего невкусная. На улицах ничего не жру, да, я очень брезглива. Ем дома, либо в гостях, либо в ресторанах.