ПриветЪ))Я брошу пить,курить и цветы начну дарить...!Тогда ты меня полюбишЪ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714911)
Привет! Сергей, что за странные вопросы? Мы тут все облико морале и все знаем, что ты давно и глубоко женат! Так что все вышеперечисленное, пожалуйста, Оксане!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, подозреваю, что у твоей жены есть большой тяжёлый макогон ,ну его на куй с ней связываться. ))))
Хранитель Истины (427011)
Неть....ты уже занят,забыл?