Вы в больницах ели больничную еду, ну кто там бывал, или муж возил вам трижды в день из дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ООООО... Этот вопрос причина всех скандалов в моей семье. Однажды я попала в больницу , мне делали небольшую операцию. Под местным наркозом было так больно капец. Потом мне сказали , что бы я лежала 3 часа я полежала 15 минут , но мне показалось , что я пролежала целую вечность. А все деффки по палате стали жрать. Я кушать не хотела , но они ели огурцы свежие и мне так захотелось свежего огурца. Заказала мужу этих *ых огурцов. Утром он мне их привёз . ЙоП открываю я их , а они все гнилые. Так мне стало горько. Я плакала целый день . Вот не могла успокоиться и всё. Мужу я припомнила всё , что только можно. И тепеь, когда он говорит , что любит меня , я ему припоминаю ему эти огурцы. Свекровь моя тут заболела . Он собирался к ней в больницу ,так я ему говорю, типа не забудь зайти в свой любимый магазин купить маме огурцов. Мне если надо в больницу я ему говорю, я однажды уже легла в больницу и попросила огурцов мне принести. )))) Видала сколько бреда я тебе написала. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я когда в школе училась, бывало что ездила у матери на работу (она в больнице работала), чтобы поесть больничного плова
отец вот недавно лежал в больнице, при том что кормили не плохо. все равно возила ему домашнюю еду и другие вкусняшки
Ела. Ничего не возил. И я ему не возила, он просил так, чтоб похудеть немного)
Не, вру. Из Макдональдс привозил, когда мне очень захотелось. И один раз помидор свежих.
Хранитель Истины (380581)
Я больничную еду не ем. По этому мужу приходилось привозить мне в больницу еду.
Наставник (82002)
Ела. Я не люблю ковыряться в принесенных банках и контейнерах, поэтому с казенной кормежкой проблем не было.
нет не ела(сознательную жизнь в больнице)....после того как попробовала вермешель с скислым молоком вместо сладкого.....мне возили,муж,мама,дочка,сестра,подруга,тетя....
Ела, жуть жутчайшая
Верховный Наставник (109206)
Было дело
Лежала я
Жрать я там не могла
Тошнота накатывала

Так мой вместо того чтобы мне еду привезти, просто вечером меня домой увёз и там накормил
А потом снова сдал
Наставник (31182)
Ела. У меня муж был только в последнее моё попадание в больничку.)
Тогда мне делали аппендицит и я там за 4 дня "съела" два питьевых йогурта,привезённых мужем.)
Наставник (82987)
ой
я в больнице всегда так чудесно худею)) килограммов на 5-6))
то что там подают в столовой есть невозможно)
Просветленный (714521)
Больницы разные и еда в них тоже Так что в каких-то не ела, а вот в последней даже рецептик кабачков фаршированных хотела спросить, ну очень вкусные были
Верховный Наставник (223550)
Вполне съедобное, даже вкусно.

Просветленный (794109)
Нормальный больной ложится в больничку с сахаром, солью, горчичкой, майонезом, заваркой и так далее
Идет в столовку с приправами и соусами и ест все подряд ))
Наставник (70603)
я в больнице есть хотела только беременная и мне было мало того чем кормили, поэтому заказывала все и сливки и мед и блины). а так я рада больничной еде - можно похудеть немного) и прошу ничего мне не носить, кроме того что вдруг сильно захочется)
Верховный Наставник (153347)
муж приезжал только раз в день,да и то не столько накормить,сколько взять новый рецепт на лекарства и привезти по предыдущему-все свое и шприцы и капельницы и лекарства
столько вливали,что есть могла только пару ложек баланды больничной-как ни странно супы из ничего были сьедобны.домашнее не лезло
Верховный Наставник (101033)
В больнице я лежала только, когда детей рожала. Аппетита совсем не было - поэтому возить ничего совсем не надо было. То, что в больнице давали - ела полпорции.)
Я когда болею, то и дома ничего почти не ем.
Верховный Наставник (125709)
мне возили.
а нравилось мне там только суфле из фарша (его давали только в день после операции) и тертая вареная свекла
Хранитель Истины (492200)
Была. Ела