Какие темы тут не стоит обсуждать, чтоб никого не раздражать, доставать, заводить, дразнить, волнова

ть?....
можно коротенька... я - понятливая..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я это место и подобные ему форумы ценю за плюрализм мнений,чужды мне тут хабалки, которые при любом слове им поперек начинают коллективную травлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я противник русофобов и гомосеков, а в остальном -- всё норм.
при мне можно все))))))
а в общем то раздражающихся мне нравится подталкивать))))))
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Наставник (31182)
Никакие нельзя-обязательно кому-то на мозоль наступишь.
Посему либо уходить из Ответов,либо не париться и вести себя так,как удобно именно тебе.
Ну не ИМЕННО ТЕБЕ-любому.) Ты же понятливая!
дело в том что обсуждать, а в каком ключе
нельзя обижать и тем более обижать людей
если у тебя есть претензии к толстым, устройся работать в гербалайф