Канеш, никого не хочу обидеть.но все ж спрошу.. О чем тут чаще всего врут местные типа "красавицы"?

Мне вот просто интересно,
если человек постоянно всех подозревает во вранье, не лукавит ли он сам .. про себя чаще всего?.. м?

Это вам фото с камеры.. одно из помещений... так сказать...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а в женском туалете камер нету?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Я не поняла связи между вопросом с красавицами и враньём и фотами столовки с камер.)))
Верховный Наставник (125720)
а что это фото демонстрирует?
я не понимаю на что смотрю . кафе , в которое никто не ходит ? верно ?