Деньги чё сами не приходят...их обязательно надо работой зарабатывать?эт я вас на землю хочу ++

приземлить)))а то любовь-марковь одна на уме))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61880)
Чем выше взлетишь, тем больнее падать...
Мне легко... -Я всегда по земле хожу, в отличии от некоторых... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Ну, если работать в милиции и обложить данью торговцев наркотикамиМ, то деньге можено и не зарабатывать. А просто пользоваццо служебным положением и т.д.