Как далеко от твоего места проживания можно купить беляш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (72850)
А прям во дворе-в доме на против,в цокольном этаже мини-пекарня,выпечка всякая и хлеб...Всё тёпленькое и свеженькое,да и с начинкой не безобразничают-постоянная клиентура,да и конкуренция малость жмёт....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я думаю.. в метрах 200 от дома
я правда не обращала внимания, есть ли там беляши.. по идее должны быть
роднуль по желанию пол часа и на кухне миска беляшей))))))))
Я в своем доме покупаю. Но я плохая хозяйка и невкусно готовлю. Мне можно.
160м
Наставник (35544)
Мне от работы ближе, поэтому часто покупаю их на обед))Знаю, что вредно))
Хранитель Истины (313519)
На рынке наверное, там есть такие палатки от которых тянет канцерогенным маслом))))
минут 15 на дорогу уйдёт))
Наставник (31182)
Не знаю!) Не покупаю беляши. Вообще если покупаю выпечку с начинкой на перекус,то это ни в коем случае начинка не мясная и не грибная.)А выпечка не жареная-только печёная.
3км пятёрочка