Вот тут часто пенсионеры жалуются, что исчезли красивые девушки куда-то

Этих ребят я могу понять. У них уже настройки сбились. Навигатор не работает. И так далее.
Но!!!!
Я часто вижу на улице, в метро, и других общественных местах очень красивых молодых девушек.
И на них смотрят только другие женщины.
Молодые люди не обращают никакого внимания. От слова совсем .
Это как понимать ??
Почему мужчины перестали смотреть на женщин ?
Куда же они теперь смотрят ??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так это от того,что нет"голода"...женщины,девушки слишком легко им достаются....вот поэтому и такое безразличие.Рантше добивались,а теперь все доступно как и вид полуголого тела(не всегда приятного).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408337)
На других мужчин)) А куда ещё?)))
Хранитель Истины (382771)
У них зрение портится
а это знаешь почему?))) вот получаешь пенсию и хочешь на ночь прикупить какюнить симпатичную , молоденькую....а их и нету((((
Наставник (89922)
Красивых олигархи поразбирали,подиумы,дома моделей и другие шоу,а осальные кроме как в Ответах применения н нашли...
..но вот причём тут пенсионеры?
Мужики глазами раздевают, носом кончают ,а бабам лишь бы о своих болячках поговорить.,косточки соседям перемыть....
Хранитель Истины (387550)
В смартфоны..как в общем то и девушки... В метро тока затылки вместо лиц видны...
Наставник (84296)
отберите у сопляков смартфоны
Я вашей авой любуюсь!