Когда вы впервые попробовали суши-роллы? В каком году приблизительно ?)

Какие были первые ощущения?
Понравилась сырая рыба? )

Я в 2004 году. Перед тем, как вкусить, долго готовилась.
Потом, почти залпом, выпила рисовое пиво... и понеслось ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714943)
Я еще была в декрете. Значит примерно 22 года назад. Не понравились, но съедобно. но потом хочется съесть чего-то нормального. Потом привыкла. сырую рыбу и мясо я пробовала еще раньше\. когда появились первые кооперативные рестораны. Мы в Пхеньян на Сретенке ходили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
в 2013-м. у нас нет суши из сырой рыбы
Наставник (31182)
Этот год пока не наступил.)
И,что-то мне подсказывает,не наступит никогда.)
Не моё ни на вид,ни на запах. А "модная" еда мне не интересна.
Главное чтобы пахло аппетитно для меня.
Суши-роллы для меня не имеют запаха Еды.
Верховный Наставник (145854)
Ни когда...сырую рыбу ? Я что ...на необитаемом острове с голоду подыхаю ?
Наставник (82987)
я лет 10 назад
с сырой рыбой не ела
она вроде у нас запрещена?!
Уже и не помню...в начале 2000-х, наверное. Мне сразу очень понравилось Но я не консервативна в еде, люблю пробовать новое. Тогда же и карпаччо оценила.
Хранитель Истины (380763)
1990 когда приехала жить в Израиль. Сразу понравилось. Люблю и заказываю до сих пор.
Верховный Наставник (240280)
первый раз в 2008г, точно помню) вкус как вкус....не впечатлил. А потом меня весь вечер рвало я решила, что мне такая еда не идет!)) а чуть позже узнала, что беременна))) может в этом была причина моего состояния))))))))))))
Потом я долго их не ела. Пока меня на них не подсадил брат. Начали делать их дома. Но в заведениях роллы мне нравятся больше!) Но у нас из сырой рыбы их нет, такое я бы не рискнула есть вообще)
я в Москве попробовала , никакой сырой рыбы не было , соленая красная рыба , подозреваю что из ближайшего ашана . не помню , в каком году . лет 10 назад примерно , но и то не уверена
Лет 12 назад.
Просветленный (715434)
Примерно тогда- же может лет 15-14 назад..Но это не моя еда,мне не понравилось)
Просветленный (514693)
Не помню точно..но сразу они мне жутко не понра!
А потом жить без них не могла только их и жрала месяца два

приветик!
сейчас люблю теплые

Верховный Наставник (125720)
2003 наверно. у меня подруга работала в японском ресторане.
и мне так понравилось, что я стала пропагандировать эту еду всем приятным людям, с которыми жизнь сводила меня, чтобы поесть вне дома
Хранитель Истины (372519)
У нас сырую не кладут
Примерно году в 9-ом попробовала
Не понравилось совсем
От запаха имбиря и всего остального чуть не стошнило
А сейчас жить без них не могу))
Привет)
Верховный Наставник (154052)
В 2004 в Тае. Первое впечатление - никак. Может, наши вкуснее, потому что из слабосоленой рыбы, а не из совсем уж сырой?)))
В московских роллах сроду не было сырой рыбы

В 2000х
Хранитель Истины (371180)
так и не пробовали мы оное однако