На какую должность согласился бы Лёха Навальный, если Путин ему предложил+

возглавить министерство или какую нибудь силовую структуру? но с условием, что он распустит своих бузотёров-навальнят и ликвидирует штабы, осиные гнёзда Госдепа по всей России
как думаете, в каком качестве Лёха был бы особо полезен Родине?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345435)
Ельцин короткое время был министром строительства и архитектуры, кажется 40 дней всего.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это надо у него спросить!
пусть прогноз погоды ведет)))))
Хранитель Истины (302876)
У рабов Обамы нет выбора. Что рабам скажут, то они и делают в своих осиных гнёздах Госдепа.
Верховный Наставник (148075)
Ты когда копиастишь чужие мысли, еще можно читать, а вот когда сам вопросы задаешь, то хоть стой, хоть падай. Прав был Петр Первый, сто раз прав....
Верховный Наставник (170880)
в качестве ЗК, где нибудь на лесоповале. хрен с ним, пусть будет бригадиром у тех самых навальнят
То, что он распустит своих бузотёров-навальнят и ликвидирует штабы, осиные гнёзда Госдепа по всей России это фантастика, сынок! А это значит, что России он не полезен ни в каком качестве. Нах он нам нужен в министерстве или в силовых структурах! Забирайте его к себе в Белоруссию.