Это правда, что к людям приходят те трындецы, которых они больше всего боятся и тем самым

их же и притягивают?
Чета мои трындецы такие внезапные и приходят строго оттуда, откуда не ждали))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
жил себе спокойно. вдруг бац - отслойка сетчатки.
да я знать не знал, что такое бывает, как бы я этого боялся...
а может быть, если бы знал, то смог бы избежать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
тож самое....
У меня точно так.
Все трындецы, чего боялась , все почти случились)
Нет... Слава Богу.
Просветленный (714465)
Аналогично, коллега, сплошные нежданчики
Хранитель Истины (321083)
У меня бывает) ну не совсем уж трындецы, скорее неприятности. Но бывает и другое. Если я чего-то сильно не хочу, то случится что-то такое, что это первое что-то не произойдет. Все понятно объяснила