как вы работаете без больничных? не болеете никогда? а дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714543)
Наверное, если работодатель поставил такие условия. то да, люд как-то выкручиваются. Отпуск берут на время болезни. вот с дочкой я ни одного дня не брала больничного.мои родители с ней сидели, в садик она не ходила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня в этом отношении работа была то что надо, без всяких справок месяц дома мог сидеть
Верховный Наставник (210231)
мы стараемся контролировать свое здоровье, и здоровье детей...
Наставник (37309)
Очень, очень редко) И я, и сынуля)
Верховный Наставник (213183)
А кто мне его будет оплачивать?
Так что приходится не болеть...
Хранитель Истины (324266)
На работе болею. Однажды легла в больницу, пришлось брать на это время отпуск. И еще один раз не выпустили из больницы, пришлось 2 больничных дня на рабочие. Ну подменили как-то, пережили.
Верховный Наставник (101033)
Не болею.) И дети не болеют.)
Ну, сейчас то они уже большие, но и когда были маленькие - не болели.)
нет редко болею и больничный не беру мне это не выгодно.
Хранитель Истины (382819)
Не болею, дочка один раз болела ветрянкой, но я тогда была домохозяйкой.
Хранитель Истины (321291)
Я не люблю по врачам ходить, чаще лечусь сама. И на работу продолжаю ходить. А с ребенком у нас есть кому сидеть, куча народу.