Mia
Верховный Наставник (227789)

Да, растения бессловесные...все стерпят...А вот каково бразильской актрисе жить с таким именем!?!

Для русского уха это звучит унизительно...а для бразильского!?!))) Сисса Гимараеш...прошу любить и жаловать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да это ерунда по сравнению с именем Хламидия!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81282)
Обычно..
В Перу, Чили и т.д., например, искренне недоумевают, как можно ездить на машине с надписью "Pajero".. На их сленге это покруче "Сисса Гимараеш".. В России - ниче, ездят..
СМешная.. миленькая..