Хорошо ли это - преследовать в уголовно-процессуальном порядке многодетного отца?) +

12 августа, в понедельник, экс-президент Украины Петр Порошенко, которому ранее посоветовали запасаться сухарями, добросовестно явился на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР) в сопровождении троих детей.

Отметим, Порошенко вызвали в ГБР в качестве свидетеля по делу о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала Прямой. Допрос был назначен на 9:30.

От каких-либо комментариев журналистам на входе в здание ГБР Порошенко воздержался.

При этом бывший гарант пришел на допрос не сам. К зданию ГБР поддержать Порошенко приехали его сын Михаил и дочери Евгения и Александра.

Также стало известно, что сын Петра Порошенко – Миша, привел также своих друзей, которые окружили его и ограждали от внимания журналистов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266686)
а зачем ему по делу об уплате налогов потребовалась поддержка детей...БУЛгахТЕРОВ надо было тащить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
То есть многодетным отцам можно безнаказанно грабить
страну и народ... Железная логика путлеровского овоща)