Как часто жизнь бывает к тебе несправедлива? Почему она так с тобой, как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
она так со всеми, но не все это понимают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
порча.сглаз
Хранитель Истины (497433)
принимаю за данность
спасибо за всё))))
Верховный Наставник (238533)
а что бы жизнь раем не казалась
так у всех
Верховный Наставник (110779)
Вот се ля виха такая моя. Особенно понимаю, когда прихожу в РСПП, членом которой состою, на заседание или конференцию какую-нибудь и сажусь в средние ряды. А те, которые впереди меня, прям упиваются, издеваются над моим нищенским положением, и я смотрю на них злобно с черной завистью. Потом приезжаю возбужденный в офис, по коридору иду, со мной здороваются и смотрят на меня так же, как я час тому смотрел на других, и потихоньку успокаиваюсь.
Верховный Наставник (166655)
Ну можно списать на отработку родовой системы. Кто-что из предков сосиске попки отрезал, потому что кастрюлькам была мала, а я на автомате делаю эти действия и не понимаю, что я не так делаю)), почему потом получаю «несправедливость» мира.

Есть в моей жизни Пара событий, справедливость которых мне не доступна.