Провокации от силовиков заставляют звереть людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (301973)
Да..как сказал один публицист, что одного Кусюка достаточно, который специалист по разжиганию народной ненависти к власти. Он в Киеве тоже этим занимался..вот теперь Москвичей мирных избивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
пригласите этих людей митинговать к себе во двор....
Верховный Наставник (126239)
так они туда за люлями и приходят..чего ж им не звереть то))
может им просто озверинуадреналину в жизни не хватает...
есть такой зверь -
скунс.
либералы когда звереют в них
превращаются.
выше правильно сказали "пригласите митинговать в свой двор".
пусть запрыгнуть ногами к вам на капот...
Хранитель Истины (306753)
Хватит троллить и провоцировать.
А вообще интересно ведут себя митингующие. Когда кого-то из их соратников пакуют, они заняты не чем иным, как съемкой, чтоб потом покрасивее ролики выложить. Мдя...
Ї VIP
Верховный Наставник (224255)
Пока ещё не очень.
Но прольётся кровь и будет "Киевский Майдан" №2 в Москве.
Народ не отступит пока не сметёт фашистскую власть.
Силовики постепенно перейдут на сторону народа.
Наставник (59022)
Я еще раз говорю властям плевать на митинги. Систему существующую поменять можно только изнутри имея рычаги власти. Это должно быть как вирус который заразил компьютер. В противном случае будет просто шествие толпы которая если вздумает газон топтать окажется в автобусе получив дубинкой.
Верховный Наставник (172252)
На то и щука в пруду, чтобы карась не дремал...