* что, кто-то предлагает "поменять Крым на Донбасс", что "он на это не пойдет"?) +

Политический советник президента Никита Потураев заявил, что Владимир Зеленский никогда не признает Крым российским, и не согласится на обмен полуострова на возвращение оккупированного Донбасса под контроль Киева.

"Зеленский никогда не пойдет на размен Крыма на Донбасс или наоборот. Как это ни назови, это все равно было бы ошибкой. Это было бы предательством граждан Украины, которые сохраняют украинские паспорта, как бы рискованно это ни было в Крыму под оккупацией", — заявил Потураев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196591)
Мечты...мечты идиотов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
апстенкуубейся