должен ли полицай бить женщину в живот, отбивать печень, если она наступила ему намеренно на ногу?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302708)
Нет конечно. Полицейский должен вести себя как мужчина, чтобы вызывать к себе уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230507)
Если смелый то да.
Наставник (99840)
Ну, если он хочет сильно рискнуть здоровьем, то может попробовать.
Верховный Наставник (146863)
Если по-другому не понимает - обязательно .
Хранитель Истины (306753)
Он должен охранять общественный порядок. Зачем тетка приставала к полицейским?
А вообще надоели. честно говоря, постоянные провокации. Рисковать своей печенью для фотки в нужном ракурсе? И еще для того, чтоб вы тут троллили?
Хранитель Истины (430758)
Женщина вообще не должна участвовать в таких мероприятиях. А еси она начинает вести Себя как мущщина, пусть как мущщина и получает, Вирская.
Верховный Наставник (145838)
ну вообще то в самой демократичной стране мира США она уже срок мотала за нападение на полицейского.А её ласково по пузику...