если мужчина не обращается к женщине по имени, то их у него 100500?

милые, дорогие, принцесы, коти, зая б у с и, приевт)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Возможно, её имя с болью и злобой напоминает ему его бывшую, которая когда-то беспощадно заставляла его лезть в кондом, чем причинила ему психологическую травму и теперь он не желает произносить это имя вслух..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
У него просто склероз. привет)
Верховный Наставник (123430)
уж лучше пусть так, чем все имена переберёт, пока твоё вспомнит
Просветленный (715434)
Я исключительно в порыве нежности,могу называть не по имени,а котя,зая и т д ",совсем не потому что у меня 100500..))Приветствую тебя,о,ищущая проблемы!))))