Опять боюся! То писали что в Северодвинске всё гуд,нет для волнения причин,а теперь пугают опять см

http://newsader.com/55036-krov-u-nikh-prosto-svari...
Кому верить? как быть ?кругом бряхня одна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
одни скрывают, другие пугают... ссылки на якобы существующего свидетеля, который в курсе событий по всей области, но проживает в деревне, не вызывают доверия... "кровь у них просто сварилась..."- патологоанатом, что-ли...
что же "самые правдивые СМИ" молчат...где репортажи с места событий...где достоверные видео, а не просто бла-бла-бла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девиз фейковых патриотов.....зачем народу знать и Жить.....все равно им умирать.
Наверное тому кто подготовил и выдал эту статью из Вильнюса виднее. На месте аварии-то он не был, там пограничная зона, въезд по спецпропускам на тот полигон. А оно "все знает". Самому не смешно?
Хранитель Истины (437413)
Ну уж этим гондо нам точно нельзя...)))
Хранитель Истины (302869)
Жесть. Убийцы..делают ракеты чтобы убивать, а они убивают их самих и ещё невинных людей за одно.
Верховный Наставник (148075)
Людей то как жалко. Но для нашей власти люди это просто мусор.
https://vz.ru/amp/news/2019/8/11/991868.html
В госкорпорации «Росатом» рассказали о взрыве ракеты во время испытаний на полигоне в Архангельской области. В департаменте коммуникаций уточнили, что испытания ракеты проходили на морской платформе.

«После завершения испытаний произошло возгорание топлива ракеты с последующей детонацией», – передает РИА «Новости» сообщение Росатома.

По словам представителя госкорпорации, после взрыва несколько сотрудников отбросило в море, так что была надежда найти их живыми. Поиски продолжались до тех пор, пока оставалась надежда найти выживших, добавил он.
https://vz.ru/news/2019/8/10/991761.html
Магистр (2243)
верь дозиметру
Хранитель Истины (487970)
Отвлекают от текущего момента! ))))