Вам часто встречаются люди у которых внешность обманчива и не отвечает внутреннему содержанию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341815)
Бывает такое, но по глазам все видно! Глаза зеркало души и внутреннего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...,бывает...
Хранитель Истины (487910)
Чаще,чем хотелось бы...
Мудрец (12227)
Внешность обычно и бывает обманчива. Это доказано веками.Определить человека по лицу вполне возможно. Но серьезные пороки могут на лице и не отражаться.