Почему к подкаблучничеству такое.. немного негативное отношение, что в этом плохого?..)

всем привет!)
Алексей Венедиктов, например, совсем не стесняется того, что все решения принимает супруга..

Хорошего вечера!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (379588)
Я вообще не понимаю что значит подкаблучник. Если мужчина любит женщину и старается для нее все делать, если он с ней советуется и принимает ее всерьез, значит он подкаблучник. По мне так это просто порядочный умный мужчина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидуют.
Верховный Наставник (210612)
тряпье (

sl
_________
здравствуй здравствуй